Бездомая жизнь.Созвездие Судеб


 Внимание:Конкурс на самый красивый пост! - Форумчик
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик » Мусорка)))) » Тесты\Конкурсы » Внимание:Конкурс на самый красивый пост!
Внимание:Конкурс на самый красивый пост!
RacheДата: Среда, 12-Ноя-2008, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Правила конкурса:
1)Пост должен быть написан специально для этого конкурса!Желательно,чтобы ранее он нигде не печатался!
2)Пост должен быть не менее 5-7 строк,чем больше,чем лучше!
3)Пост должен содеражать речь,мысли,действия.
4)В посте никаких оскоблений участников и ненормативной лексики!
5)Пост может быть на любую тему
6)В посте можно использоват вымышленных персонажей.
7)Желательно,чтобы в посте было как можно меньше орфографических ошибок!

Жюри конкурса:
Rache
Blood
Записываемся!

Участники:
Огненная Заря
Макена-Сан-Крайен
Тигрица
СРОЧНО НУЖНЫ УЧАСТНИКИ

 
Пламя-Во-ТьмеДата: Среда, 12-Ноя-2008, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я участвую!
 
Пламя-Во-ТьмеДата: Среда, 12-Ноя-2008, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Blood

Rache

Огненная Заря

Rache.Лагерь
Кошка встала и вышла из пещеры.
Перед ней был спящий лагерь Ночной Банды.Rache вышла на середину поляны и посмотрела на луну.Позади нее раздался шорох.Предводительница обернулась и увидела Огненную Зарю-целительницу Ночной Банды.
-Собираешься к Лунному Камню?А почему меня не предупредила?Ну ладно,пойдем!
>>>Ручей.Граница с Бандой Кровавой Луны

Blood.Лагерь Кр.Луны

Кошка проснулась и вышла из лагеря .Что-то тянуло ее к границе . Blood подошла к ручью и села ,пытаясь понять зачем она сюда пришла. Неожиданно из кустов вышла Огненная Заря и Месть.Blood встала и кивнула кошкам. Целительница поклонилась , а Rache сказала
-Приветствую тебя , Blood !Ты тоже идешь к Лунному Камню?
-Да, я думала, что ты тоже пойдешь - Соврала Blood , ведь от части это была правда .Предводительница Ночной Банды кивнула
-Пойдем!
И первая побежала к скалам , которые виднелись вдали
>>> Лунный Камень

№3Лунный Камень

Предводительницы и целительница вошли в пещеру.Rache и Огненная были здесь не первый раз,но Blood впервые.Вскоре они увидели Лунный Камень.Он ярко сиял в лунном свете.Rache первая подошла к камню и легла около него.За ней последовала Огненная Заря и вскоре к ним пресоединилась Blood.

Огненная Заря.Сон у Камня

Кошка вышла на незнакомую поляну.Неожиданно ее позвали по имени.Заря обернулась и увидела Звездное племя.В первых рядах сидели целительница и бывшая предводительница Ночной Банды-Снежная Вьюга и мать Зари-Гроза.Заря радостно заурчала,,но тут же замолкла.Взгляды Звездных кошек холодны как лед.Огненная предчуствовала что-то неладное и словно в оправдание ее мыслей,заговорила Пепелица(бывшая целительница НБ)
-Здравствуй,Огненная Заря!Тяжелые времена наступают!Придут новые коты на вашу территорию!
-Какие коты?О чем ты говоришь?-спросила Огненная Заря-В нашем лесу только 2 банды!Может быть ты говоришь об одиночках?Но изгнали их луну назад/b]
Теперь заговорила Снежная Вьюга
-[b]Нет,глупышка!Придут новые банды!Я не знаю сколько их,но это случится очень и очень скоро!Передай об этом всем,потому что мы послали сон только тебе!Blood даже не посвящена в предводители,а Rache и так все давно знает.

ЗВ стало исчезть и вскоре на поляне остались только Заря и ее мать Гроза.Гроза сказала
-Я знаю,ты справишься!
Кошка лизнула дочь в ухо и исчезла.
Огненная Заря проснулась

Rache/Огненная Заря.

Огненная проснулась.Около нее сидела Месть.Кровь лежала около камня.Огненная сказала
-Так ты все знала?Почему ты не сказала мне , что Blood не получила 9 жизней и имя предводительницы?
Заря сердито смотрела на предводительницу
-Потому что так хотело Звездное племя!А Blood не виновата,что родилась одиночкой и не знает об этой церемонии!Я тоже одиночка,но родилась в племени!
Rache пристально смотрела на целительницу
Огненная Заря
Огненная Заря изумленно смотрела на предводительницу.Целительница всегда думала,что Месть родилась одиночкой,но это оказалось не так.Предводительница так же как и она росла в племени,но потом ушла из племени и вступила в Ночную Банду.
Огненная сказала
-Blood знает,что без дара 9 жизней она не может быть предводительницей?
-Нет,она сама об этом узнает!Сейчас она получит их от Звездного племени.

Blood/Сон у Лунного Камня

Кошка сидела на незнакомой поляне. Легкий ветерок ерошил ее шерстку. Вдруг кто-то позвал ее по старому воинскому имени «Искра». Blood обернулась
Перед ней стояли незнакомые коты и кошки. Их шерсть отливала серебром. Глаза незнакомцев горели неземной мудростью. Кошка спросила
-Кто вы?
Вперед выступила небольшая красивая кошка. Изящно перебирая лапами, она пошла к Blood и сказала
-Искра! Мы воины Звездного племени. Ты много раз слышала о нас. Ты стала предводительницей не получив дара 9 жизней! Сейчас ты получишь их!
Получив 8 жизней, к кошке подошла Листопад - бывшая целительница банды. Она сказала
-Теперь ты полноправная предводительница банды Кровавой Луны!
Я первая называю тебя новым именем предводительницы!Тыца, Верно служи своей банде и ее интересам!
Blood!Blood!Blood!
(Бастет, я надеюсь ты поняла, что я здесь хотела написать-примеч.автора)
Звездные воители выкрикивали новое имя Blood.Неожиданно хор смолк и коты стали быстро исчезать. На поляне остались Blood и Листопад. Целительница сказала
-Наступают страшные времена! Придут новые банды ,но не одиночки! Ты должна настроиться к возможной битве. Ты справишься, я верю….
Листопад исчезла и Blood проснулась.

Продолжение.Blood!

Кошка проснулась и Мсть спросила ее.
-Ты получила дар 9 жизней?
-Да!-сказал Кровь.-Вы тоже знете о новых бандах?
Кошки утвердительно кивнули.Огненная сказал
-Пойдем!Уже утро!
И первая вошла в туннель.Предводительницы последовали за ней
Rache/
Кошки вышли из пещеры и Месть сказал
-Здесь мы попрощаемся -Увидев удивленный взгляд Крови,Месть продолжила.-Я знаю более короткий путь,но если хочешь мы пойдем с тобой
-Нет.Спасибо!Я дойду сама!Пока!-Сказалка Кровь и исчезла в заролсях вереска
Огненная Заря сказала
-Пойдем домой-и исчезла в кустах
-Да,да!Иду!-Rache пошла за Огненной Зарей.
Наступал новый день

От Rache, :Очень интересное содержание,большой объем,мне понравилось.Оценка: 10!

 
Макена-Сан-КрайенДата: Среда, 12-Ноя-2008, 22:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





мяу,а я не умею писать.Только если БИО для выдуманного перса выложить?Можно?
Да,можно,но если оно больше 4 строк.Rache
 
ТигрицаДата: Среда, 12-Ноя-2008, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я учавствую!
 
RacheДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 20:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Макена-Сан-Крайен, Тигрица, хорошо
 
ТигрицаДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 17:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Однажды ночью,когда птицы пели свои прекрасные трели,в пещере под холмом у ручья,родился котенок,которого признала сама луна и уже определила его судьбу...

==>Пещера

-Она прекрасна!-восхищенно сказала мать,тщательно вылизывая дочь.
-Алмазинка,ты молодец...-шептал Ветер,помогая любимой,отца переполняло счастье,но она не мог его выразить.
В это время в пещеру ворвался лунный луч и осветил семью.Это был знак,но ни мать,ни отец не знали,что он значил.
-Как мы ее назовем?-заботливо спросила Алмазинка,глядя на спящую дочурку.
-Твое слово-закон для меня!-замурлыкал Ветер и тут же остепенился от незнакомого запаха,кто-то за ними следил...
"Тигрица!"-пронеслось в мыслях у влюбленных,которые вздрогнули от неожиданности.
-Тигрица?-спросили в один голос родители,снова внюхиваясь в воздух,незнакомец словно не появлялся.
-Что это было?-тихо спросила Алмазинка,ей было страшно,что на них могут напасть.
-Не бойся,он ушел-лизнул отец любимую-Тебе надо поспать...-Ветер вышел из пещеры и сел на входе,охраняя все самое ценное-семью.

----------------------------------

Прошло много лун с того самого момента как родилась Тигрица.Родители успешно воспитывали дочь,пока однажды...
-Папа!Я все понимаю,но я хочу знать,из какого я племени?-возражала Тигра отцу,который ничего не хотел рассказывать.
-Милая,пойми.Тебе не обязательно о нашей истории.-пытался уверить свою дочь Ветер.
-Я уже взрослая-все перебивала Тигрица,еще больше напоминающая мать по характеру.
-Хорошо...-начал свой рассказ Ветер-Когда-то было племя,которое было почти не уязвимо,все было хорошо,пока не явилась шайка никому не знакомых котов.Они перебили все племя,в то время,пока мы с твоей матерью обходили границы.Вернувшись в лагерь,никого не осталось в живых...-печально известил Ветер своей дочери.
-И ты все это время молчал?!-разозлилась Тигрица
-Прости,я...-понурил голову отец.
-Ничего-перебила дочь-пойду поищу маму.
-Будь осторожней-лизнул Ветер кошку и скрылся в пещере.

==>лес

"Никак не могу понять-Думала Тигра-если чужие убили все племя,то почему они не тронули остальных?Кто они такие?"-вопросы так и крутились в голове кошки,пока она шла по лесу.Ее размышления прервал шорох в кустах,откуда вышла раненая мать.
-Мама!-кинулась на встречу Алмазинке дочь.
-Тигрица..-задыхаясь сказала мать-доченька,они нашли нас!Беги...-уже шепотом говорит кошка.
------------------------------------------
P.S.Остальное напишу потом меня из-за компа выгоняют
:(

 
ТигрицаДата: Вторник, 25-Ноя-2008, 21:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Продолжение:
------------------------

-Постой,бежать?!А как же папа?-кошка взяла паутину и наложила на раны Алмазинке.
-Он уже мертв...беги-мать закатила изумрудные глаза и заснула вечным сном.
-Не бойся мама,со мной все будет в порядке-лизнув Алмазинку на прощанье,кошка побежала к пещере.

==>Пещера
Тигрица тихо подошла к пещере и сразу услышала враждебное рычание.
-Кто такая?-из кустов вышел незнакомый кот черепахового окраса,уродливый шрам на глазу не украшал страшную морду.
-Где мой отец?-зарычала в ответ Тигра.
-Ааа...значит ты одна осталась...кстати,я Метеор!-Поинтересовался кот и тут же кинулся на Тигрицу.Закипел смертельный бой.Метеор откинул кошку к дереву и уже готов был прикончить,но Тигрица перекинув через себя врага впилась зубами в его глотку.Убийца семьи пытался вырватся из смертельных обьятий яростной Тигры,но она ни на секунду не отпускала кота.Метеор рванулся из-за всех сил и притих.Он был мертв.Через несколько минут,Тигрица отпустила врага.Зайдя в пещеру,она увидела убитого отца.Кошка долго не могла осознать,что произошло.Тигрица выбежала в лес и спустя два часа,у нее в зубах виднелась мать.Попрощавшись с семьей,кошка придала земле родителей и с огромной болью в сердце,отправилась в странствие...
Очень хороший пост-коротко,но со смыслом.
Оценка:10 баллов

 
BlewdrearryДата: Пятница, 25-Окт-2013, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Клиентские базы http://prodawez.blogspot.ru/
 
BlewdrearryДата: Пятница, 25-Окт-2013, 22:47 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ваc интeрecyют kлиeнтские базы?
 
Форумчик » Мусорка)))) » Тесты\Конкурсы » Внимание:Конкурс на самый красивый пост!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz